Пусть дебют будет удачным!

Опубликовано

Пусть дебют будет удачным!

2 декабря 2019 года стартует муниципальный фестиваль педагогов - молодых специалистов образовательных организаций «Педагогический дебют- 2019».

Участники Фестиваля :

- Егорова Елена Николаевна, воспитатель МБДОУ № 62;

- Янаускене Екатерина Викторовна, воспитатель МБДОУ № 63;

- Гельвих Эмилия Андреевна, учитель информатики и английского языка МБОУ СОШ № 2;

- Овчинникова Марина Владимировна, учитель начальных классов МАОУ СОШ № 3;

- Попова Наталья Валерьевна, учитель начальных классов МАОУ СОШ № 10:

- Парадиева Олеся Сергеевна, педагог дополнительного образования МАУДО ДЭБС;

- Ансифорова Валерия Андреевна, педагог дополнительного образования МАУ ДО ЦРТДиЮ.

Первое конкурсное задание «Презентация опыта работы ««У меня это хорошо получается» участники Фестиваля представят жюри 2 декабря в 13.00 в информационно-методическом центре.

3 и 5 декабря в МДОУ № 48 и МБОУ СОШ № 1 молодые педагоги проведут открытые занятия с детьми, на которых дебютантам необходимо раскрыть свою методическую компетентность, способность к импровизации и креативность.

6 декабря пройдёт финальное испытание - «Публичное выступление на тему, по которой, на взгляд участника, должно быть организовано широкое и открытое общественное обсуждение».

Итоги муниципального фестиваля педагогов - молодых специалистов образовательных организаций «Педагогический дебют- 2019» будут подведены 27 декабря 2019 года в ДК «Металлург» на традиционном празднике достижений «Триумф».













Комментарии

Ещё нет комментариев. Станьте первым!



© 2021 - Цитирование материалов сайта допускается при активной гиперссылке на страницу с текстом цитирования, чётко различимой по цвету от остального материала страницы.