«Знак главы Кандалакшского района» продали с молотка

Опубликовано

«Знак главы Кандалакшского района» продали с молотка

В Кандалакше на аукционе продали цепь «главы района». Об этом сообщил в соцсетях действующий руководитель муниципалитета Михаил Павлов. «Дикую железяку» на бюджетные средства когда-то заказал его предшественник.

«Сегодня мы продали с аукциона «цепуру», «цацку», «печать бургомистра», назовите как хотите эту «дикую железяку», которую мой предшественник решил повесить себе на шею в качестве «знака Главы Кандалакшского района» во время своей инаугурации», - пишет действующий глава Кандалакшского района Михаил Павлов.





Сообщается, что цепь была заказана на бюджетные средства. Из казны на её создание ушло 22 тысячи рублей. Теперь деньги, полученные с её продажи, снова вернутся в бюджет.

«Деньги - почти 30 тысяч рублей, вырученные от продажи, направим на приобретение формы воспитанникам нашей детско-юношеской спортивной школы. Так этот кусок металла принесёт хоть какую-то пользу», - пояснил Павлов.

Кто стал обладателем цепи не сообщается.

 

 

 

Информационное агентство «СеверПост.ru» © Информационное агентство «СеверПост.ru»












Комментарии

Ещё нет комментариев. Станьте первым!



© 2021 - Цитирование материалов сайта допускается при активной гиперссылке на страницу с текстом цитирования, чётко различимой по цвету от остального материала страницы.