У КАНДАЛАКШСКОЙ ПОЛИЦИИ ПОЯВИЛОСЬ НОВОЕ ОБОРУДОВАНИЕ

Опубликовано

У КАНДАЛАКШСКОЙ ПОЛИЦИИ ПОЯВИЛОСЬ НОВОЕ ОБОРУДОВАНИЕ

МО МВД России «Кандалакшский» продолжает свое техническое обновление. Сегодня группа КАНДАЛАКША ОНЛАЙН присутствовала на встрече, в ходе которой в рамках АПК «Безопасный город» глава района и города Михаил Павлов вручил начальнику отдела полиции Льву Зайцеву новое, современное оборудование: несколько жестких дисков, каждый из которых имеет порядка 16 терабайт памяти (что позволит им хранить оперативную информацию гораздо дольше), и квадрокоптер.

Как было отмечено на встрече, комплексная программа «Безопасный город» развивается на территории нашего района уже на протяжении целого ряда лет. Результат – снижение количества правонарушений, повышение раскрываемости преступлений, их своевременное предотвращение.

Как поделился с нашей группой начальник полиции Кандалакши Лев Зайцев, новое оборудование будет введено в работу уже в самое ближайшее время. Квадрокоптер предполагается использовать во время профилактических рейдов и на мероприятиях по охране общественного порядка.













Комментарии

Ещё нет комментариев. Станьте первым!



© 2021 - Цитирование материалов сайта допускается при активной гиперссылке на страницу с текстом цитирования, чётко различимой по цвету от остального материала страницы.