В Кандалакше покупательница обманула менеджера интернет-магазина

Опубликовано

В Кандалакше покупательница обманула менеджера интернет-магазина

24-летняя жительница города Полярные Зори попала под уголовное дело по ч.1 ст.159 УК РФ «Мошенничество». Она надеялась получить новый товар, подсунув старый.

Девушка пыталась обмануть 35-летнего менеджера интернет-магазина из Кандалакши.

«Сотрудники полиции опросили потерпевшую и установили, что она работает менеджером пункта выдачи заказов интернет-магазина. При сборке товара, подлежащего возврату, женщина обнаружила, что в одной из упаковок новая куртка подменена на уже ношенную. Ущерб, причиненный фирме от подмены, составил около 8 тысяч рублей», - сообщили в УМВД по Мурманской области.

24-летняя северянка решила, что менеджер не заметит, как вместо новой вещи в упаковке оказалась ношенная. О том, что ее хитрость может закончиться уголовным делом, она не думала.

За содеянное девушку может ожидать наказание в виде лишения свободы сроком до двух лет. Похищенная куртка изъята. В настоящее время в отношении подозреваемой избрана мера пресечения - подписка о невыезде.

 

 

 

Информационное агентство «СеверПост.ru» © Информационное агентство «СеверПост.ru»












Комментарии

Ещё нет комментариев. Станьте первым!



© 2021 - Цитирование материалов сайта допускается при активной гиперссылке на страницу с текстом цитирования, чётко различимой по цвету от остального материала страницы.