Прокуратура города Кандалакши проведет "горячие линии"

Опубликовано

Прокуратура города Кандалакши проведет "горячие линии"

27 февраля 2017 года в период с 14.00 до 17.00 прокуратурой города Кандалакши проводятся «горячие линии» по вопросам:
- обеспечения граждан, имеющих право на предоставление государственной социальной помощи, необходимыми лекарственными средствами по рецептам врача;
- соблюдения и защиты прав несовершеннолетних.
Вопросы, касающиеся нарушения прав на обеспечение лекарственными средствами, Вы можете задать помощнику прокурора города Мамаковой Екатерине Сергееевне по телефону 9-62-12.
По вопросам соблюдения и защиты прав несовершеннолетних звонки будут приниматься старшим помощником прокурора Свильповой Натальей Александровной по телефону: 3-17-02.

28 февраля 2017 года в период с 09.00 до 12.00 прокуратурой города Кандалакши проводятся «горячие линии» по вопросам соблюдения жилищных и трудовых прав граждан.
Вопросы, касающиеся нарушения жилищных прав граждан, Вы можете задать помощнику прокурора города Сердюк Марине Петровне по телефону 3-17-02.
По вопросам соблюдения трудовых прав звонки будут приниматься помощником прокурора Петровой Рузилей Рафиковной по телефону: 9-62-16.
 













Комментарии

Ещё нет комментариев. Станьте первым!



© 2021 - Цитирование материалов сайта допускается при активной гиперссылке на страницу с текстом цитирования, чётко различимой по цвету от остального материала страницы.