Мото Дед Мороз посетил Кандалакшу

Опубликовано

Мото Дед Мороз посетил Кандалакшу

5 января Кандалакшу посетили необычные гости. К нам в город приехал необычный Дед Мороз. Вместо оленей упряжки – мотоцикл, а вместо меховой шапки - байкерский шлем.

Не смотря на морозную погоду детвора с нетерпением ждала приезда Мото Деда Мороза, который приехал к нам из Заполярной столицы. Зимушка Зима собрала ребятишек в хоровод вокруг новогодней елки на центральной площади города. Для каждого ребенка был подготовлен небольшой сладкий подарок. На своем мотоцикле Дед Мороз посетил практически каждый город Мурманской области


Основная цель этого мероприятия - сделать детям приятный сюрприз, вернуть веру в новогоднее чудо, и конечно же, в Деда Мороза.

Погодные условия не помеха для необычных поездок. Даже в двадцати градусный мороз, вопрос об отмене визита в Кандалакшу не стоял. Любой желающий мог сфотографироваться с Мото Дедом Морозом и Зимушкой Зимой, а также побывать в необычных мотосанях.













Добавление комментария

Введите код, изображённый на рисунке:   Введите этот код в поле слева

Комментарии

Ещё нет комментариев. Станьте первым!



© 2021 - Цитирование материалов сайта допускается при активной гиперссылке на страницу с текстом цитирования, чётко различимой по цвету от остального материала страницы.