В жуткой аварии под Кандалакшей пострадали две маленькие девочки и погибла пенсионерка

Опубликовано

В жуткой аварии под Кандалакшей пострадали две маленькие девочки и погибла пенсионерка

24 декабря в начале первого часа ночи в Кандалакшском районе на 1108-м километре автодороги Р-21 «Кола» водитель автомобиля «Great Wall» не справился с управлением, вследствие чего выехал на полосу встречного движения, где совершил столкновение с автомобилем «Шкода Октавия». В результате аварии один из пассажиров и водитель автомобиля «Шкода Октавия» получили телесные травмы различной степени тяжести, 58-летняя пассажирка погибла. В автомобиле «Грейт Волл» водитель и трое пассажиров, двое из которых – несовершеннолетние (девочки 2 и 5 лет), получили серьезные травмы. Всего в результате ДТП произошло столкновение 4 автомобилей. 













Добавление комментария

Введите код, изображённый на рисунке:   Введите этот код в поле слева

Комментарии



  
аноним
Дата: 26.12.2016 18:54 (2 д. 5 ч. 10 мин. назад)
А всё почему - потому что носятся как сумасшедшие да ещё и по ночам и по заснеженным трассам. Куда?на тот свет торопитесь товарищчи?
Из-за этого дебила-шумахера на грейт воле разбила свою машину женщина шкоды + у неё труп. А у этого папаши дебила дети серьёзно пострадали, а щас ещё и в тюрягу попасть может.
  




© 2021 - Цитирование материалов сайта допускается при активной гиперссылке на страницу с текстом цитирования, чётко различимой по цвету от остального материала страницы.