День информирования по имущественным налогам

Опубликовано

День информирования по имущественным налогам

28 октября 2016 года (с 9.00 до 20.00) и 29 октября 2016 (с 10.00 до 15.00) года в налоговых инспекциях Мурманской области пройдет региональная налоговая акция по уплате имущественных налогов физическими лицами. В г. Кандалакше данное мероприятие пройдет для налогоплательщиков по адресу: ул. Горького, д. 17 (3 этаж).В г. Полярные Зори – по адресу: ул. Пушкина, д. 12.

В эти дни граждане смогут больше узнать о порядке уплаты транспортного, земельного налогов и налога на имущество физических лиц. Специалисты налоговой службы подробно расскажут о том, кто должен уплачивать имущественные налоги и в какие сроки, какие налоговые ставки и льготы применяются в Мурманской области, а также ответят на другие вопросы граждан по теме налогообложения.

При обнаружении некорректных сведений, отраженных в уведомлении на уплату имущественных налогов, налогоплательщики смогут прямо на месте подать соответствующее заявление в налоговую инспекцию, а также заявить налоговые льготы, получить дубликаты сводных налоговых уведомлений и квитанции на погашение налоговой задолженности за прошлые периоды.

Кроме того, сотрудники налоговых инспекций помогут всем желающим (вне зависимости от места жительства) получить доступ к Интернет-сайту ФНС России для обращения к онлайн-сервисам налоговых органов и подключиться к «Личному кабинету налогоплательщика для физических лиц».













Добавление комментария

Введите код, изображённый на рисунке:   Введите этот код в поле слева

Комментарии

Ещё нет комментариев. Станьте первым!



© 2021 - Цитирование материалов сайта допускается при активной гиперссылке на страницу с текстом цитирования, чётко различимой по цвету от остального материала страницы.