Проблемы медицины в Кандалакше снова на повестке дня депутатов Горсовета

Опубликовано

Проблемы медицины в Кандалакше снова на повестке дня депутатов Горсовета

Тема качества медицинского обслуживания в Кандалакше, поднятая в этом году в СМИ, вряд ли оставила равнодушным кого-то из жителей нашего города. Часть ответов на поставленные вопросы перед руководством ЦРБ, Минздравом Мурманской области получена, но большая часть проблем осталась нерешенной. Поэтому депутаты Кандалакши и Терского района инициируют очередное совместное заседание Совета депутатов по качеству предоставления медицинских услуг населению, которое состоится в октябре – ноябре. Свои предложения, вопросы, проблемы можно передать на приёмах депутатам своего округа, в редакцию газеты «Выбери лучшее» (Советская, 1а, 2-й этаж), в группах в контакте КАНДАЛАКША Официальная группа и Blogg51.ru информационный портал г.Кандалакша.













Добавление комментария

Введите код, изображённый на рисунке:   Введите этот код в поле слева

Комментарии



  
аноним
Дата: 11.10.2016 17:23 (5 мес. 4 д. 9 ч. 8 мин. назад)
В Крыму сняли и возбудили уголовное дело против главного врача,который установил себе,своим замам,главному бухгалтеру,не обосновано завышенную з/плату.Вот бы и у нас бы так.Мечты,мечты.Видно,наши проверяющие органы не видят,что главный врач,его замы,главный бухгалтер разоряют,доводят до нищеты медицинский персонал и всю ЦРБ в целом.
  



  
аноним
Дата: 11.10.2016 12:36 (5 мес. 4 д. 13 ч. 55 мин. назад)
Надо организовать всеобщее голосование в Кандалакше и районе по отставке Петрова. Явка побъёт даже рекорды по выборам президента! Далее отправить результаты Скворцовой и Путину раз региональное правительство бездействует.
  



  
аноним
Дата: 06.10.2016 17:23 (5 мес. 9 д. 9 ч. 7 мин. назад)
Увы,все это безрезультатно.Пятый год,весь город борется с Петровым и его бездарными замами,но в выигрыше только они.Они,повышают себе и так не маленькие з/п,урезая у других медиков,а в свободное от этого время разваливают ЦРБ, или,вернее то,что от нее осталось.Да и что,смогут сделать депутаты,ведь медицина им не подчиняется,она относится к области.А,реакцию областных начальников,в лице Перетрухина и Погребняк,мы уже видели.
  




© 2021 - Цитирование материалов сайта допускается при активной гиперссылке на страницу с текстом цитирования, чётко различимой по цвету от остального материала страницы.