Огненная дама на скамейке

Опубликовано

Огненная дама на скамейке

В немецких СМИ появилась информация о загадочном происшествии. В одном из городов Германии на детской площадке произошло самовозгорание женщины, которая просто сидела на лавочке. Сорокалетняя женщина в городском парке германского города Флесбург сначала начала дымиться, а потом неожиданно загорелась.
Стоит отметить, что когда языки пламени охватили женщину, она спокойно сидела и не произнесла ни единого слова. Проходящий рядом мужчина снял свой пиджак и начал тушить огонь. В результате, жертву самовозгорания доставили в ближайшее лечебное заведение в тяжелом состоянии.

После случившегося полицейские оцепили место происшествия. Сотрудники полиции, проводящие расследование этого странного происшествия считают версии о попытке суицида или поджога женщины маловероятными. В некоторых изданиях появлялась информация о гибели жертвы «дьявольского огня», однако, подобные сообщения впоследствии не подтвердились.

http://newinform.com/













Добавление комментария

Введите код, изображённый на рисунке:   Введите этот код в поле слева

Комментарии

Ещё нет комментариев. Станьте первым!



© 2021 - Цитирование материалов сайта допускается при активной гиперссылке на страницу с текстом цитирования, чётко различимой по цвету от остального материала страницы.