Кандалакшане могут подать жалобу на коммунальщиков через соцсеть

Опубликовано

Кандалакшане могут подать жалобу на коммунальщиков через соцсеть

Для оперативного информирования жителей Кандалакшского района о плановых и аварийных отключениях электро-, водо- и теплоснабжения, возникновении ЧС, сроках устранения аварий и о ходе проводимых работ, в феврале 2018 года, в социальной сети ВКонтакте была создана официальная группа единой дежурно-диспетчерской службы.
На сегодняшний день сообщество активно продолжает свою работу, регулярно наполняя страницу ежедневными прогнозами и сводками, различными памятками для населения и другой важной информацией.
Обращаем внимание, что теперь заявки на некачественно расчищенные придомовые территории, участки улично-дорожной сети, а также жалобы, касающиеся сферы коммунальных услуг можно оставлять в группе ЕДДС в ВК (https://vk.com/edds_kanda51). При этом необходимо указывать точный адрес. Все обращения, поступившие в сообщество, будут перенаправляться исполнителям и в МКУ «УГХ» для контроля.













Комментарии

Ещё нет комментариев. Станьте первым!



© 2021 - Цитирование материалов сайта допускается при активной гиперссылке на страницу с текстом цитирования, чётко различимой по цвету от остального материала страницы.