В Кандалакше открыли обновленную центральную площадь

Опубликовано

В Кандалакше открыли обновленную центральную площадь

В торжественной церемонии принял участие вице-губернатор Евгений Никора. «Новое «сердце» 500 - летней Кандалакши! От имени Губернатора Марины Васильевны Ковтун, Правительства Мурманской области, и от себя лично поздравил кандалакшан с открытием обновлённой центральной площади, реконструированной в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды». 12 миллионов рублей, выделенных из областного бюджета - весомая поддержка проекта региональным Правительством. Ещё были привлечены средства федерального, местного бюджетов, внебюджетные средства. Вместе с Главой города и района Михаилом Павловым осмотрели площадь и приняли участие в голосовании за её название», - написал Евгений Никора в  Facebook.
Варианты народного названия площади были предложены разные, в том числе неожиданные, такие как «Площадь имени Михаила Павлова», Надежды, Просвещения, Созидания и Мира.

 

 

 

 

Новости Мурманска и области - ГТРК Мурман © Новости Мурманска и области - ГТРК Мурман












Комментарии

Ещё нет комментариев. Станьте первым!



© 2021 - Цитирование материалов сайта допускается при активной гиперссылке на страницу с текстом цитирования, чётко различимой по цвету от остального материала страницы.