В Кандалакше многодетным семьям будут предоставлены земельные участки

Опубликовано

В Кандалакше многодетным семьям будут предоставлены земельные участки

В Кандалакше муниципальные власти определили три микрорайона, в черте которых на безвозмездной основе будут предоставлены земельные участки для многодетных семей. Сейчас - самое главное подвести туда коммуникации. В настоящее время администрация города активно взаимодействует с Кандалакшским водоканалом для технологического присоединения выделенных участков к действующим сетям водоотведения. Помимо этого ведется поиск подрядчиков на выполнение работ по созданию дорожной сети.
Начальник отдела земельных имущественных отношений и градостроительства администрации г.п Кандалакша Игорь Веселков: "Мы разработали. за счет средств областных субсидий три проектно-сметных документации по развитию и по строительству инженерных и дорожных коммуникаций, то есть на сегодня проектно –сметная документация прошедшая государственную экспертизу и соответствующая полностью строительным нормам и правилам разработана".

 

 

 

 

Новости Мурманска и области - ГТРК Мурман © Новости Мурманска и области - ГТРК Мурман












Комментарии

Ещё нет комментариев. Станьте первым!



© 2021 - Цитирование материалов сайта допускается при активной гиперссылке на страницу с текстом цитирования, чётко различимой по цвету от остального материала страницы.