Прославьтесь на город, район, область!

Опубликовано

Прославьтесь на город, район, область!

С 14 октября по 18 ноября 2016 года проходит открытый областной конкурс на разработку логотипа кинофестиваля «Заповедный формат».

Создайте оригинальный логотип, который будет использоваться во всей информационно-рекламной и представительской продукции кинофестиваля и получите денежное вознаграждение!

Для участия в конкурсе необходимо направить эскизы логотипа (не более 3-х) и заявку на участие в центральную детско-юношескую библиотеку МБУ «Кандалакшская ЦБС» (ул. Первомайская, д. 40) или на e-mail: konkurs-cbs@mail.ru. Подробнее об условиях проведения конкурса – на сайте МБУ «Кандалакшская ЦБС» http://libkanda.ucoz.ru (положение и форма заявки) и по телефону: 9-65-34. Ответственное лицо – Белова Светлана Николаевна. Для лиц старше 18 лет.

«Заповедный формат» — ежегодный фестиваль фильмов об особо охраняемых природных территориях, проходящий в кинотеатре «Нива» г. Кандалакша в дни новогодних каникул. Цель фестиваля - рассказать об уникальных животных и растениях, показать зрителю многообразие и тайны заповедной природы. Организаторы кинофестиваля – администрация муниципального образования городское поселение Кандалакша и ФГБУ «Кандалакшский государственный природный заповедник».  Партнеры – кинотеатр «Нива», МБУ «Музей истории города Кандалакша», МБУ «Дворец культуры «Металлург», МБУ «Кандалакшская централизованная библиотечная система», МБУ ЦССРМ «Гармония», МООО «Кольский экологический центр».  

Кинофестиваль «Заповедный формат» - это не только редкие фильмы о живой природе, показанные на большом экране. Это встречи с сотрудниками охраняемых природных территорий и создателями фильмов, выставки о природе, сувениры, мастер-классы для детей и взрослых и розыгрыш призов от заповедника.

Светлана Белова,
ведущий специалист по маркетингу
 методического отдела ЦБ

© МБУ «Кандалакшская ЦБС»












Добавление комментария

Введите код, изображённый на рисунке:   Введите этот код в поле слева

Комментарии

Ещё нет комментариев. Станьте первым!



© 2021 - Цитирование материалов сайта допускается при активной гиперссылке на страницу с текстом цитирования, чётко различимой по цвету от остального материала страницы.