Культанонс на выходные

Опубликовано

Культанонс на выходные

11 марта на стадионе «Дворца спорта» пройдет третий этап четвертого Кубка Мурманской области по Юкигассен. Начало соревнований в 11 часов. О том, куда еще сходить в грядущие выходные, смотрите в нашем культурном анонсе.

11 марта на горе Крестовой пройдет чемпионат города по горным лыжам и сноуборду. Начало соревнований в 12.00 час. Регистрация участников начнется с 10 утра. В это же время, ровно в полдень, на трассе расположенной в районе пескобазы ДСУ-3 пройдет II этап Зимнего Чемпионата Мурманской области по мотокроссу. В 15 часов во Дворце Культуры состоится сольный концерт Духового оркестра под названием «Ах, эта музыка». 12 марта на ледовой трассе спортивной школы пройдут городские соревнования по натурбану «Игры Олимпийских надежд». Начало в 12.00 часов. В воскресенье, в 16 часов в центральной библиотеке начнется концерт группы «Подсолнухи» под названием «Для чего нужна весна?». В музее истории города продолжают работать несколько выставок: «Без кота и жизнь не та», «Кошки – очарование мое» из частной коллекции Людмилы Бей и «Творить и жить на радость людям», приуроченная к празднованию Дня работника культуры. В городском культурном центре «Нива» представлена выставки картин обучающихся Кандалакшского индустриального колледжа, посвященных пятисотлетию Кандалакши.













Комментарии

Ещё нет комментариев. Станьте первым!



© 2021 - Цитирование материалов сайта допускается при активной гиперссылке на страницу с текстом цитирования, чётко различимой по цвету от остального материала страницы.