Поговорить не значит решить. Итоги встречи с депутатом Госдумы

Опубликовано

Поговорить не значит решить. Итоги встречи с депутатом Госдумы

Выборы уже близко, поэтому представители различных партий начали активную работу с электоратом. Накануне в Кандалакшу прибыл Борис Кашин – депутат Государственной Думы от фракции КПРФ. Встреча с населением проходила в ДК Металлург. Стоит заметить, что зал был заполнен на половину. С надеждой на решение «наболевших» вопросов жители шли на этот прием. Но вместо этого, около 40 минут слушали оскорбления в адрес других партий и деятелей, а также о существующих проблемах в других городах региона и страны.


Около часа продолжались монологи коммунистов. Наконец-то подойдя к обсуждению вопросов электрообогрева– политики парировали заготовленными ответами. Судя по их комментариям, во всем виноваты другие партии, Президент и Губернатор. КПРФ готова помочь, для этого необходимо только написать обращение в партию и рассмотрением займутся специалисты. Подобные обещания кандалакшане слышат уже не в первый раз. Напомним, зимой в наш город приезжал поезд ЛДПР, представитель либералов также уверял, что их партия поможет. Однако, воз и ныне там. В период предвыборной компании «заезжие гастролеры» бьют по «болевым точкам». Но, этим уже никого не убедишь. Поэтому горожане уходили из зала за долго до окончания встречи, не скрывая своего возмущения.

В рамках встречи представители КПРФ доложили о том, что во время поездки они посетили КАЗ и порт, судьбой которых они очень обеспокоены. Не забыли упомянуть и проблемы медицины, отчитавшись о беседе с Владимиром Петровым. Несомненно, все эти вопросы стоят довольно остро и решать их нужно. Но, скорее всего, не ценой «пустых» обещаний в «обмен» на голоса.













Добавление комментария

Введите код, изображённый на рисунке:   Введите этот код в поле слева

Комментарии



  
аноним
Дата: 09.07.2016 13:44 (10 д. 22 ч. 8 мин. назад)
Скандала не получилось ... Решения на подобных встречах принимают популисты, а не коммунисты - "пустые" обещания и скандалы это их удел.
  



  
аноним
Дата: 09.07.2016 02:37 (11 д. 9 ч. 14 мин. назад)
Встреча понравилась и не надо "накручивать" если кому то не удалось свести серьёзный разговор к пустой говорильне и базару. Возможно из зала уходили те кому нужен был скандал, а его как раз то и не было )))
  



  
аноним
Дата: 08.07.2016 11:56 (11 д. 23 ч. 56 мин. назад)
Справедливости ради и дедушка Ахрамейко тоже обещал все решить, но пока думает лишь о своем новом депутатском сроке
  




© 2021 - Цитирование материалов сайта допускается при активной гиперссылке на страницу с текстом цитирования, чётко различимой по цвету от остального материала страницы.