Растлитель 4-летней девочки собирался продать ее в секс-рабство

Опубликовано

Растлитель 4-летней девочки собирался продать ее в секс-рабство

Мужчина, растлевавший свою четырехлетнюю дочь, намеревался продать ее в секс рабство. О необычном повороте нашумевшей истории рассказал LifeNews.
Житель Тульской области повез её в Таиланд в прошлом году не просто так. В переписке с супругой мужчина признался, что там настоящий рай для педофила.

"Я уехал, чтобы в лапы ментов не попасть. Чтобы дочка могла расти и развиваться. Таиланд — это временное убежище, дальше Британия, Сербия, да хоть Абхазия. Уехал, а тут такое! Рай для педофила! Вот мозг и поплыл, - пояснил мужчина в переписке. - Без обоих родителей ей нормальной не бывать, поэтому лучше продать её в рабство. Сначала научить чему-нибудь полезному, а потом продать".

Напомним, ранее стало известно, что мужчина систематически избивал жену и дочь, также склонял ребенка к просмотру фильмов порнографического содержании и обучал технике секса. Мужчина безнаказанно растлевал ребенка на протяжении 1,5 лет. По словам женщины, она много раз писала заявления в полицию и службы соцзащиты, но безуспешно - правоохранители отказывали в возбуждении уголовного дела.



http://31tv.ru/













Добавление комментария

Введите код, изображённый на рисунке:   Введите этот код в поле слева

Комментарии

Ещё нет комментариев. Станьте первым!



© 2021 - Цитирование материалов сайта допускается при активной гиперссылке на страницу с текстом цитирования, чётко различимой по цвету от остального материала страницы.