Беременной кандалакшанке срочно требуется помощь

Опубликовано

Беременной кандалакшанке срочно требуется помощь

Дорогие земляки!

К вам обращаются за поддержкой и помощью социальные работники учреждения соцобслуживания. У нашей сотрудницы случилось несчастье в семье. У ее дочери во время долгожданной и желанной беременности, обнаружилось серьезное, редкое заболевание, требующее срочного лечения и больших финансовых затрат. Жизнь мамы, а значит и новорожденного крохи в опасности! Операция, дорогие медицинские препараты, платное нахождение в медучреждении, и неизвестность – все это очень тяжело для семьи. Родные и близкие делают все, что в их силах, и живут только этим горем и надеждой на выздоровление мамы.

Мы стараемся помочь в сборе денежной суммы на операцию, которую необходимо провести в ближайшее время. Но операция - дорогостоящая. Обращаемся к вам, дорогие земляки: давайте все вместе постараемся помочь семье. Любой денежный взнос будет нужным и своевременным. Просим вашей поддержки и понимания!

С уважением, «Кандалакшский комплексный центр социального обслуживания населения».

Пусть беда никогда не постучится в Ваши двери!

Номер карты 427 684 104 598 2317 или через мобильный банк на номер телефона (909) 558 08 23 на имя Светлана Ивановна Г.













Добавление комментария

Введите код, изображённый на рисунке:   Введите этот код в поле слева

Комментарии

Ещё нет комментариев. Станьте первым!



© 2021 - Цитирование материалов сайта допускается при активной гиперссылке на страницу с текстом цитирования, чётко различимой по цвету от остального материала страницы.