Три серебряные и одна бронзовая медали у кандалакшских спортсменов на Чемпионате Европы по санному спорту

Опубликовано

21-22 февраля в Москве проходил Чемпионат Европы по санному спорту на натуральных трассах, в котором принимали участие 70 спортсменов из четырнадцати стран. По группе двухместные сани лучшими стали Павел Поршнев, Иван Лазарев, заняв второе место. По группе женщин на одноместных санях Екатерина Лаврентьева завоевала серебряную медаль. Среди мужчин на одноместных санях Александр Егоров занял второе место. В командной гонке у наших спортсменов Екатерины Лаврентьевой, Александра Егорова и Алексея Мартьянова бронзовая медаль