В больницу с подарками. В Кандалакше следователи навестили мальчика, пострадавшего от 15-летнего "Чикатило"

Опубликовано

В больницу с подарками. В Кандалакше следователи навестили мальчика, пострадавшего от 15-летнего "Чикатило"

Сотрудники следственного отдела по городу Кандалакша Следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Мурманской области навестили маленького Алексея, ставшего жертвой совершенного в отношении него 21 февраля покушения на убийство.

В бессознательном состоянии и с телесными повреждениями мальчик был госпитализирован в Кандалакшскую центральную районную больницу. В настоящее время жизни ребенка ничего не угрожает, из реанимации мальчик переведен в палату травматологического отделения, где круглосуточно находится с мамой.

Сотрудники следственного отдела пообщались с мальчиком и его мамой, которой рассказали о ходе и перспективах расследования уголовного дела, обсудили возможность оказания ребенку помощи, в том числе психологической.

В заключение встречи сотрудники следственного отдела пожелали Алеше скорейшего выздоровления и вручили подарок от лица отдела – сладости и планшетный компьютер.
 













Комментарии

Ещё нет комментариев. Станьте первым!



© 2021 - Цитирование материалов сайта допускается при активной гиперссылке на страницу с текстом цитирования, чётко различимой по цвету от остального материала страницы.