В Мурманской области работает региональная «горячая линия» по вопросам перехода на цифровое эфирное телевещание

Опубликовано

В Мурманской области работает региональная «горячая линия» по вопросам перехода на цифровое эфирное телевещание

Звонки от жителей региона принимаются по телефону (8152) 48-78-90 круглосуточно.
Специальное голосовое меню предложит выбрать в автоматическом режиме один из пунктов в зависимости от вопроса, с которым обращается житель региона. В рабочие дни с 9 до 17 часов на вопросы ответит оператор, в остальное время система записи обращений предложит позвонившему оставить свой вопрос и контактную информацию, по которой с ним могут связаться специалисты.
По телефону «горячей линии» можно в том числе сообщить о потребности в помощи волонтеров по подключению оборудования, получить информацию о мерах социальной поддержки на приобретение приставок для цифрового телевидения и о порядке действий в том случае, если населенный пункт оказался вне зоны охвата цифровым эфирным телевидением (ЦЭТВ).
Подробная информация о переходе на цифровое эфирное телевещание доступна на интернет-портале Российской телевизионной и радиовещательной сети СМОТРИЦИФРУ.РФ.













Комментарии

Ещё нет комментариев. Станьте первым!



© 2021 - Цитирование материалов сайта допускается при активной гиперссылке на страницу с текстом цитирования, чётко различимой по цвету от остального материала страницы.