Приглашаем школьников на соревнования по спортивному лыжному туризму

Опубликовано

Приглашаем школьников на соревнования по спортивному лыжному туризму

В целях формирования у обучающихся образовательных организаций Мурманской области сознательного и ответственного отношения к вопросам личной и общественной безопасности, получения ими практических навыков и умений поведения в экстремальных ситуациях, пропаганды и популяризации здорового образа жизни, патриотического воспитания ГАУДО МО «МОЦДО «Лапландия» проводит 15-16 марта 2019 года в н.п. Пушной Кольского района областные соревнования по спортивному туризму («дистанция лыжная»).

 

Соревнования проводятся в двух возрастных группах:

 

- 13-14 лет – средняя группа;

 

- 15-16 лет – старшая группа.

 

Предварительные заявки на участие в соревнованиях принимаются до 12 марта 2019 года по адресу электронной почты: turcenter@laplandiya.org.

 

Положение о проведении соревнований опубликовано на сайте ГАУДО МО «МОЦДО «Лапландия».

 

Контактные лица:

 

- Чеховская Ирина Ивановна, заведующий региональным координационным центром по развитию естественнонаучного образования и детского туризма, контактный телефон: (8152)41-28-99;

- Старичкин Дмитрий Евгеньевич, главный судья соревнований, педагог дополнительного образования МБУ ДО Детского морского центра, ЗАТО Североморск, контактный телефон: +7(952)299-82-37.

 

 

 

Министерство образования и науки Мурманской области © Министерство образования и науки Мурманской области












Комментарии

Ещё нет комментариев. Станьте первым!

портативные анализатор металлов,сервис вольво в москве

© 2021 - Цитирование материалов сайта допускается при активной гиперссылке на страницу с текстом цитирования, чётко различимой по цвету от остального материала страницы.