Об итогах 1 полугодия 2018-2019 учебного года

Опубликовано

В соответствии с планом работы Центра детского творчества «Вега» на 2018-2019 учебный год 25.12.2018 проведен педагогический совет с повесткой дня «Итоги окончания первого учебного полугодия в группах профессиональной подготовки и объединениях дополнительного образования». На педсовет были представлены выступления заместителя директора по УВР, педагогических работников об итогах учебной и воспитательной работы в группах за период первого полугодия.

В педсовете приняли участие преподаватели групп профподготовки, педагоги объединений дополнительного образования, мастера производственного обучения вождению. Отмечена большая работа педагогов по повышению качества обучения, предупреждению отчислений обучающихся, положительной динамике в группах дошкольного обучения и младших школьников.  Решение педсовета по вопросу: утвердить итоги образовательного процесса за 1-е полугодие 2018-2019 учебного года.
В рамках педсовета прошло также обсуждение вопросов подготовки к мероприятиям общероссийской значимости по пропаганде здорового образа жизни, выезда ряда обучающихся кружков финского языка совместно с педагогом на обучение в коммуну Салла в январе 2019 года по реализации международного проекта «Приграничная гимназия»; разработаны рекомендации по проведению предпраздничных новогодних мероприятий.

 

 

 

 

Центр детского творчества © Центр детского творчества "Вега"












Комментарии

Ещё нет комментариев. Станьте первым!



© 2021 - Цитирование материалов сайта допускается при активной гиперссылке на страницу с текстом цитирования, чётко различимой по цвету от остального материала страницы.