Жительница Кандалакши пожаловалась на местный общественный транспорт

Опубликовано

Жительница Кандалакши пожаловалась на местный общественный транспорт

Крик души о перевозках пассажиров в Кандалакше оставила в социальных сетях местная жительница. По словам женщины, ей приходится бегать пешком, потому что рейсовые автобусы перестали приходить вовремя. 

«Есть жалоба, которая касается не только меня, но многих жителей города! Это наша автоколонна! Зачем мы покупаем проездные за 1400, когда не можем ими воспользоваться? Не знаешь во сколько выходить из дома, что бы не опоздать на работу! На единицу вообще надежды нет, сегодня ходит - завтра нет... Приходится пешком бежать! А с колясками? Это вообще жуть...», - оставила сообщение на официальной странице главы Кандалакши ВКонтакте жительница Беломорья.

Также жители города жалуются на то, что в этом году дороги и тротуары не посыпаны. Людям очень скользко ходить.

«Доброго вечера Михаил Сергеевич! Объясните пожалуйста почему тротуары и дороги в таком состоянии? Не посыпаны? По тротуару не пройти скользко, решила пойти по дорге, ещё хуже. Это в какой обуви или в защите нужно добраться до работы. Почему мы должны писать и просить привести дороги в нормальное состояние?», - возмутилась местная жительница.

 
 
 
 
 
Телекомпания ТВ-21 © Телекомпания ТВ-21












Комментарии

Ещё нет комментариев. Станьте первым!



© 2021 - Цитирование материалов сайта допускается при активной гиперссылке на страницу с текстом цитирования, чётко различимой по цвету от остального материала страницы.