Северяне жалуются на состояние мурманских поездов

Опубликовано

Северяне жалуются на состояние мурманских поездов

Северяне жалуются на состояние поездов дальнего следования, которые ежедневно отправляются в южные регионы. Так, один из пассажиров выложил в соцсети фотографии с оборванной полкой в купе вагона.

«Как же достали эти древние вагоны, которые РЖД отправляет доживать свой век к нам в Мурманск! А «динамическое ценообразование» просто заставляет рыдать. Пользуются безвыходностью ситуации, детей все равно вывозить на лето нужно. В этот год чуть не покалечили детей оборвавшейся полкой в нашем купе», - подписала фотографии женщина.

 

Отметим, что сейчас на сайтах, стоимость одного билета в вагоне-купе пассажирского поезда составляет около пяти тысяч рублей. А цена билета на фирменный поезд «Арктика» - более семи тысяч. В вагоны-плацкарт стоимость несущественно ниже: четыре тысячи рублей и пять соответственно.  

Ранее СеверПост публиковал статью о зимней поездке мурманчан в поезде Москва-Мурманск, которая сопровождалась замерзшими туалетами, льдом на окнах, примерзшим постельным бельем и нетрезвыми проводниками.

 

 

 

 

Информационное агентство «СеверПост.ru» © Информационное агентство «СеверПост.ru»












Комментарии

Ещё нет комментариев. Станьте первым!



© 2021 - Цитирование материалов сайта допускается при активной гиперссылке на страницу с текстом цитирования, чётко различимой по цвету от остального материала страницы.