Жители Мурманска не могут улететь в Москву из-за отмены рейсов Red Wings

Опубликовано

Жители Мурманска не могут улететь в Москву из-за отмены рейсов Red Wings

Около тысячи жителей Мурманска потеряли возможность улететь из-за отмены совместных дневных рейсов авиакомпаний «Нордавиа» и Red Wings в Москву и обратно. Об этом рассказывают пассажиры отменённых рейсов.

«Об отмене рейса Red Wings узнали совершенно случайно - у друзей был оформлен билет на этот же рейс, но от имени «Нордавиа» и им пришло уведомление. Но как быть нам - было совершенно непонятно. Дозвонились по «горячей линии» до авиакомпании, где нас послали в «Нордавиа», а в представительстве «Нордавиа» сообщили, что рейсы отменены по решению Red Wings  и предложили оформить возврат и купить билет на рейс другой авиакомпании, так как билетов на Москву на собственные рейсы «Нордавиа» нет на несколько дней вперёд», - жалуются мурманчане.

Согласно комментариям в официальной группе «Нордавиа» в соцсетях, такая же проблема возникла и в ряде других городов присутствия альянса.

На сайте мурманского аэропорта размещена информация об отмене дневного рейса Мурманск - Москва с 30 июня по 26 июля по решению Red Wings. В паблике авиакомпании эта информация подтверждается, но вместе с тем делается утверждение, что «с 27 июля авиакомпания продолжит выполнять рейсы. Также на нашем сайте подаются билеты на совместные рейсы с «Нордавиа», они выполняются по расписанию. Поэтому продажа идёт и билеты есть на все дни»

 

 

 

 

 

Би-порт












Добавление комментария

Введите код, изображённый на рисунке:   Введите этот код в поле слева

Комментарии

Ещё нет комментариев. Станьте первым!



© 2021 - Цитирование материалов сайта допускается при активной гиперссылке на страницу с текстом цитирования, чётко различимой по цвету от остального материала страницы.