Совсем скоро рядом с нами пройдет отличный самобытный фестиваль музыки и творчества " Белый шум"

Опубликовано

Совсем скоро рядом с нами пройдет отличный самобытный фестиваль музыки и творчества " Белый шум"

13, 14, 15 и 16 июля в 400 км от Мурманска пройдет «Белый Шум» - музыкальный eco-art фестиваль, который ежегодно принимает гостей на побережье Белого моря.
Фестиваль проходит ежегодно с 2010 года, традиционно в середине лета (третьи выходные июля) в поселке Чупа Лоухского района Карелии.

Пространство «Белого Шума» наполнено разными событиями:

· Несколько музыкальных сцен (live & electronicmusic, worldmusic, ethno, regge, folk, newage )

· Арт-инсталяции, Перфомансы

· Эко-конференция, Пленэр, Йога

· Мастер классы и Ярмарка Handmade

· Чайные хижины, Vegan кафе

· Экскурсии по побережью

Фестиваль - это огромная площадка для реализации творческого потенциала народов севера и других народов мира в различных современных культурных направлениях.

«Белый Шум» основан он на принципах гармоничного взаимодействия человека и природы. Мультикультурность и свобода самовыражения дают событию яркий ореол сказочности и самобытности.

Благодаря своей уникальности, «Белый Шум» сегодня является ярким представителем событийного туризма в Карелии и вносит свой вклад в развитие поселка Чупа, рядом с которым он проходит. «Когда развиваемся мы, мы даем новые возможности другим. Это очень важная эстафета.» - уверен организатор «Шума» Илья Шкуринский.

Группа фестиваля в контакте - https://vk.com/white.noise.fest













Комментарии

Ещё нет комментариев. Станьте первым!



© 2021 - Цитирование материалов сайта допускается при активной гиперссылке на страницу с текстом цитирования, чётко различимой по цвету от остального материала страницы.