В субботу в Заполярье состоится веломарафон «Транслапландия»

Опубликовано

В субботу в Заполярье состоится веломарафон «Транслапландия»

В субботу, 8 июля, в Мурманской области состоится веломарафон «Транслапландия» в дисциплине кросс-кантри по грунтовым дорогам. В этом году традиционная велогонка по бездорожью изменит свою дистанцию.

Для начинающих велосипедистов на веломарафоне «Транслапландия» предусмотрена категория «Дебют» (мужчины и женщины) с дистанцией 33 км. Стартует гонка в п. Лопарская в 12:00. Второй заезд на дистанцию 66 км состоится от автодрома «Комсомольская горка» в городе Коле с разворотом у станции Лопарская и возвращением обратно на старт.

К участию в гонке допускаются спортсмены, имеющие велосипед с исправными тормозами, велосипедный шлем, полис страхования от несчастного случая, физическую подготовку, необходимую для преодоления трассы.

Соревнование проводится по трем группам - «Мужчины до 45 лет», «Мужчины старше 45 лет» и «Женщины» без разграничения по возрасту.

 

 

Информационное агентство «СеверПост.ru» © Информационное агентство «СеверПост.ru»












Добавление комментария

Введите код, изображённый на рисунке:   Введите этот код в поле слева

Комментарии

Ещё нет комментариев. Станьте первым!



© 2021 - Цитирование материалов сайта допускается при активной гиперссылке на страницу с текстом цитирования, чётко различимой по цвету от остального материала страницы.