Мурмансктат изучит доходы кандалакшан

Опубликовано

Мурмансктат изучит доходы кандалакшан

С 28 января по 10 февраля 2017 года на всей территории Российской Федерации будет проводиться Выборочное наблюдение доходов населения и участия в социальных программах. По результатам данного обследования планируется получить информацию о фактическом уровне жизни российских семей, их доходах; о степени имущественного расслоения и уровне бедности населения страны; о том, доходят ли установленные государством социальные пособия до лиц, которым они предназначены. Это позволит оценить эффективность проводимой государством социальной политики.
Статистическая информация по итогам аналогичного наблюдения за 2015 год в целом по России размещена на Интернет-сайте Росстата (www.gks.ru).
В Мурманской области стать участником обследования будет предложено 1296 домохозяйствам, попавшим в выборку, в том числе на территории городского поселения Кандалакша - 48 домохозяйствам.
В рамках наблюдения обеспечивается получение сведений о демографических характе-ристиках членов домохозяйств, достигнутом уровне образования, участии в трудовой деятель-ности, пенсионном обеспечении и социальной поддержке, условиях проживания.
Опросы респондентов проведут специально уполномоченные работники - интервьюеры методом обхода жилых помещений и заполнения анкет со слов респондентов. Интервьюеры в обязательном порядке должны предъявить удостоверение Федеральной службы государственной статистики.
Полученные в домохозяйстве данные являются конфиденциальными и будут использоваться исключительно для формирования официальной статистической информации.
Сведения о полномочиях интервьюера, иную дополнительную информацию о проведении Выборочного наблюдения доходов населения и участия в социальных программах можно получить в Мурманскстате у специалистов по телефонам 8 (8152) 688-592, 688-609, 8-911-310-46-66, или в территориальном представительстве статистики городского поселения Кандалакша по телефону 8 (815-33) 9-20-92.













Добавление комментария

Введите код, изображённый на рисунке:   Введите этот код в поле слева

Комментарии

Ещё нет комментариев. Станьте первым!



© 2021 - Цитирование материалов сайта допускается при активной гиперссылке на страницу с текстом цитирования, чётко различимой по цвету от остального материала страницы.