Кандалашские библиотеки одни из лучших в регионе

Опубликовано

Кандалашские библиотеки одни из лучших в регионе

Общественным советом при Комитете по культуре и искусству Мурманской области была проведена независимая оценка качества оказания услуг муниципальными учреждениями культуры региона. В оценке приняли участие библиотеки, дома культуры, музеи и другие организации в данной сфере.
Исследование проводилось на основе опроса населения, анализа сайтов и посещения организаций. Результаты оценки отражают отношение населения к работе учреждений культуры. По итогам полученных результатов сформированы рейтинги по Мурманской области и по России. Среди 32 библиотечных организаций Заполярья Кандалакшская централизованная библиотечная система– на 4 месте , а в рейтинге среди почти двух тысяч библиотечных организаций страны – на 120 месте. Кандалакшские библиотеки отмечены за открытость и доступность информации об учреждении; доброжелательность, вежливость, компетентность работников и удовлетворенность граждан качеством оказания услуг













Комментарии

Ещё нет комментариев. Станьте первым!



© 2021 - Цитирование материалов сайта допускается при активной гиперссылке на страницу с текстом цитирования, чётко различимой по цвету от остального материала страницы.