Куда сходить в выходные? Культурный анонс мероприятий

Опубликовано

Куда сходить в выходные? Культурный анонс мероприятий

В эти выходные в Кандалакше состоится ряд культурных и спортивных мероприятий. О том, куда сходить отдохнуть и развлечься всей семьей, расскажем далее в культурном анонсе.

28 января в 10 часов утра во Дворце Спорта пройдет Чемпионат города по настольному теннису. В 11 часов на хоккейной коробке, расположенной на Данилова 28, состоится турнир переходящего Кубка Горно-Металлургических предприятий Мурманской области по хоккею с шайбой. В 14 часов на площадке у Дворца Культуры Металлург пройдут зимние фольклорные игры. В это же время на снежной трассе по натурбану будет открыт первый этап первенства города. 29 января заезды пройдут уже на ледовой трассе. Начало запланировано на 12 часов. В этот же день, в 14 часов во Дворце Спорта состоится Чемпионат города по волейболу среди мужских и женских команд. В центральной библиотеке пройдет встреча под названием "Я вырос здесь, и край мне этот дорог". Гостями мероприятия станут сотрудники Кандалакшского заповедника. Начало в 16 часов. В музее истории и городском культурном центре «Нива» свою работу продолжают различные выставки картин и фотографий наших земляков
 













Добавление комментария

Введите код, изображённый на рисунке:   Введите этот код в поле слева

Комментарии

Ещё нет комментариев. Станьте первым!



© 2021 - Цитирование материалов сайта допускается при активной гиперссылке на страницу с текстом цитирования, чётко различимой по цвету от остального материала страницы.