В Кандалакше превышен порог по гриппу

Опубликовано

В Кандалакше превышен порог по гриппу

Занятия в общеобразовательных учреждениях Кандалакши приостановлены из-за неблагоприятной эпидемиологической ситуации в городе. Заболеваемость гриппом и ОРВИ за третью неделю 2017 года продолжает оставаться напряженной. Наблюдается сезонный рост болезней среди детей, в связи с этим в 3-х школах объявлен карантин.

В целях недопущения вспышки заболеваемости гриппом и ОРВИ в первой, второй и пятой школах введена отмена занятий. В частности, на карантин закрыты 4 первых класса в этих учебных заведениях. Порог заболеваемости превышен более, чем на 50% от общего числа школьников. Ограничения продлятся до конца недели. Напомним, ранее в 19-ой школе был введен карантин в 6, 8 и 9 классах. Сейчас учебный процесс возобновлен, школьники занимаются в прежнем режиме. Однако, из-за остановки занятий у учеников будут сокращены дополнительные каникулы.













Добавление комментария

Введите код, изображённый на рисунке:   Введите этот код в поле слева

Комментарии

Ещё нет комментариев. Станьте первым!



© 2021 - Цитирование материалов сайта допускается при активной гиперссылке на страницу с текстом цитирования, чётко различимой по цвету от остального материала страницы.