После отдыха в клубе кандалакшанин ударил ножом бывшую возлюбленную и ее подругу

Опубликовано

После отдыха в клубе кандалакшанин ударил ножом бывшую возлюбленную и ее подругу

В дежурную часть полиции по городу Кандалакша из медицинского учреждения поступило сообщение о том, что к ним за помощью обратилась 32-летняя местная жительница с резаной раной правой голени.

Полицейские опросили потерпевшую и установили, что телесные повреждения потерпевшей причинил бывший сожитель её подруги.Подозреваемый – ранее не судимый житель Кандалакши 1984 года рождения года рождения – был установлен сотрудниками полиции по горячим следам и задержан.

Он признался в совершении преступления и рассказал, что он недавно вернулся в город с учебы из другого города. Он пришел на дискотеку и был неприятно удивлен, увидев там свою бывшую сожительницу вместе с ее подругой.

Молодой человек решил «наказать» свою бывшую девушку, для чего направился к ней домой и ждал, когда девушка и ее подруга вернутся из ночного клуба. Когда девушки зашли в подъезд, начался конфликт, в ходе которого мужчина выхватил нож и нанес резаные раны своей бывшей сожительнице и ее подруге.

В отношении жителя Кандалакши полицейскими возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 115 УК РФ. Максимальное наказание, предусмотренное данной статьей, - лишение свободы на срок до двух лет.













Добавление комментария

Введите код, изображённый на рисунке:   Введите этот код в поле слева

Комментарии

Ещё нет комментариев. Станьте первым!



© 2021 - Цитирование материалов сайта допускается при активной гиперссылке на страницу с текстом цитирования, чётко различимой по цвету от остального материала страницы.