Кто в Кандалакше является легальным перевозчиком

Опубликовано

Кто в Кандалакше является легальным перевозчиком

ОГИБДД МО МВД России «Кандалакшский» информирует Вас, что на подведомственной территории осуществляют легальные перевозки ООО «Гарант авто», ПАО Мурманскавтотранс «Автоколонна № 1443», Зеленоборская АТП 1. Так же осуществляют легальные перевозки индивидуальные предприниматели, например ИП «Мацей» (осуществляет международные и междугородние перевозки).

Признаками легальных перевозчиков является наличие на автобусах нумерации маршрутов, в салонах автобусов имеется информация о перевозчике и выдача билетов за проезд. Транспортные средства застрахованы, а так же застрахованы жизни пассажиров (гарантированная выплата пассажирам при дорожно-транспортных происшествиях), что является неотъемлемой частью легальных перевозок.

Все легальные перевозчики имеют лицензию, ежедневный контроль водительского состава, а именно технический осмотр транспортного средства, медицинский осмотр водителей.

Пассажиры, которые пользуются услугами нелегальных перевозчиков, сильно рискуют, так как неизвестно, в каком состоянии водитель сел за руль, имеет ли он опыт вождения, как давно автобус проходил техническое обслуживание.

Пользование нелегальными перевозчиками со стороны населения приводит к неотвратимым последствиям при дорожно-транспортных происшествиях.













Комментарии



  
аноним
Дата: 19.12.2016 18:25 (5 мес. 1 д. 21 ч. 26 мин. назад)
То бишь обклеяв рекламными наклейками свои форды , они сразу стали не вёдрами , а новыми авто.
  




© 2021 - Цитирование материалов сайта допускается при активной гиперссылке на страницу с текстом цитирования, чётко различимой по цвету от остального материала страницы.