Михаил Павлов рассказал всю правду об Александре Богданове

Опубликовано

Михаил Павлов рассказал всю правду об Александре Богданове

На политической арене Кандалакшского района не утихают страсти. После того как Александр Богданов лишился поста, потеряв доверие и поддержку не только жителей города, но и коллег -депутатов, ведутся различные судебные тяжбы. Сельский народный избранник Зареченска "всеми способами" пытается вернуть утраченную должность главы Кандалакшского района и" помешать" работе нового состава районного совета депутатов. При поддержке некоторых финансируемых им СМИ города, он "выставляет" происходящее "захватом власти" со стороны Михаила Павлова, преподнося информацию в выгодном для себя ракурсе. Однако суды всех инстанций доказали обратное. Повторно избравшись на пост главы Кандалакшского района, Михаил Павлов провел пресс-конференцию по поводу судебных тяжб с Александром Богдановым и высказал свое мнение на действия бывшего главы.

- В 2015 году на выборах в городской Совет победу одержала наша команда , мы заручилась наибольшей поддержкой горожан. Основным наказом от избирателей стал вопрос об отстранении Богданова и еже с ним от власти. Ведь "горе -управленцы" уже давно потеряли кредит доверия жителей не только Кандалакши, но и всего района. В июне 2016, после сложения полномочий несколькими депутатами районного Совета, состав райсовета был расформирован, а Александр Богданов автоматически потерял свою высокопоставленную должность. Признать свое поражение бывший глава не может до сих пор. Он пытается оспорить решения, принятые новым советом депутатов и главой района . Не смотря на "потуги" Богданова суды всех инстанций подтвердили честность и законность принятых действий.
Районный, областной и даже Верховный суды доказали законность как роспуска прежнего Состава районного Совета, подтвердили законность делегирования депутатов, которые ранее представляли интересы избирателей в составе представительного органа, а также поставили точку в назначении главы района.
Хотя, Богданов потерял свой пост при роспуске Совета, стоит пояснить, что, согласно устава, главу Кандалакшского района выбирают депутаты и главы поселений Кандалакшского района. Именно они выдвинули кандидатуру Михаила Павлова на эту должность, оказав максимальную поддержку. Судя по всему, Богданов до сих пор не может понять, что дело отнюдь не в Павлове или ком-то еще, а в утрате доверия к нему как к руководителю.
- Не сомневаюсь, что будут еще суды, иски со стороны Богданова будут продолжать"сыпаться" один за другим , а так же будут продолжаться устраиваться "цирковые представления". Бывший глава района каждый раз пытается представить навязчивую картинку самоуправства со стороны Михаила Павлова. То ему работать мешают, сменив замки в кабинете в его отсутствие. Хотя ранее Богданов сам вынес все вещи из кабинета, отказавшись при этом сдать ключи. Не Павлов "выселил" Богданова из кабинета. По распоряжению главы администрации Андрея Иванова в присутствии сотрудников полиции дверь в кабинет была вскрыта. Уволили Богданова в соответствии с Трудовым законодательством, кстати, все документы готовила бывшая "богдановская"кадровая служба, а правильность их оформления проверял личный советник бывшего главы, только после этого бумаги были подписаны – отметил Михаил Павлов.

-Наверное, сейчас у Богданова много свободного времени, чтобы заниматься судебными тяжбами и "играть на публику", заявляя о незаконности действий новой власти с экранов телевизоров и страниц печатных сми. В частности, программа "Пульс города" пытается ввести жителей Кандалакши в заблуждение, выставляя действия Павлова противоправными. Конечно, понятно, что это телевидение не может пойти против своего учредителя, заказ есть заказ. Вот и приходится каждый раз жителям Кандалакши "съедать порцию" "богдановской" правды. Пытаясь донести информацию в искаженном виде, он даже заручился поддержкой так называемых единомышленников в лице Юлияна Костенкова и его соратников. Хотя раньше эти люди яростно боролись против Богданова. Скорее всего, Костенкову уже все равно, с кем бороться. Аналогичные фразы и статьи были и в прошлом году в адрес Богданова. Критик любой власти меняет только фамилии, а претензии к управленцам, в принципе, остаются те же.
-Богданову стоит принять действительность: вернуть себе место главы района он уже никогда не сможет. Нужно уметь уходить достойно. Коллеги по политическому цеху не раз показали ему своими действиями , что не хотят работать с прежним руководством. Это решение они подтвердили дважды, вынося мою кандидатуру на должность главы района. Я полагаю, что депутаты видят мою работу, что теперь мы- команда, которая будет менять жизнь в нашем городе и районе к лучшему» - считает новый глава Кандалакшского района.













Добавление комментария

Введите код, изображённый на рисунке:   Введите этот код в поле слева

Комментарии

Ещё нет комментариев. Станьте первым!



© 2021 - Цитирование материалов сайта допускается при активной гиперссылке на страницу с текстом цитирования, чётко различимой по цвету от остального материала страницы.