Во время митинга в Кандалакше коммунистов оставили без музыки и микрофона для выступлений

Опубликовано

Во время митинга в Кандалакше коммунистов оставили без музыки и микрофона для выступлений

7 ноября в России отмечается 99 - ая годовщина Великой Октябрьской революции. В этот день по всей стране проходят митинги и демонстрации. Аналогичное мероприятие состоялось в Кандалакше, его организаторами выступили члены коммунистической партии. По традиции участники провели шествие по центральной площади и возложили цветы к памятнику Ленина.

7 ноября в Кандалакше прошел митинг, посвященный 99-летию Октябрьской революции. В мероприятии приняли участие представители «Коммунистической партии Российской Федерации», члены «Справедливой России» и неравнодушные граждане. Традиционно колонна двигалась под звуки духового оркестра, однако, в этом году, по словам активистов, их оставили «без музыки». Несмотря на это, шествующие спели военные песни под звонкую гармонь.

Участники митинга прошли по улице Первомайской, от первой школы и до памятного знака «Танк». Также активисты возложили цветы и венки к памятнику Владимиру Ильичу Ленину. На центральной площади города состоялся торжественный митинг. Однако в место привычных лозунгов, таких как «Слава Великому октябрю» и «Власть народу», здесь началась критика в адрес правящей партии и местной администрации, которая в этом году не предоставила микрофон для выступлений.

Во время митинга, выступающие обратили внимание на самые актуальные проблемы нашей страны: постоянный рост коммунальных платежей, систему здравоохранения и социальную сферу жизни общества. Не смотря на морозную погоду, активисты не торопились расходиться, горожане еще долго говорили о прелестях жизни в эпоху коммунизма. Всего же участие в демонстрации приняли несколько десятков человек













Добавление комментария

Введите код, изображённый на рисунке:   Введите этот код в поле слева

Комментарии

Ещё нет комментариев. Станьте первым!



© 2021 - Цитирование материалов сайта допускается при активной гиперссылке на страницу с текстом цитирования, чётко различимой по цвету от остального материала страницы.