Пассажирский автобус , ехавший из Кандалакши на Лупчу съехал в кювет

Опубликовано

Пассажирский автобус , ехавший из Кандалакши на Лупчу съехал в кювет

Сегодня утром автобус, следующий по 103 маршруту, съехал в кювет. Транспортное средство занесло на скользкой дороге. Происшествие произошло около 7 часов утра. По нашей информации, из пассажиров никто не пострадал.
Вероятно, основной причиной случившегося можно считать неудовлетворительное состояние дорожного полотна. На момент аварии подрядная организация ИП "Сафронов" успела лишь произвести чистку дороги без подсыпки. Однако, сразу же после аварии дорожники устранили "недоработку". В спешном порядке рабочие обильно посыпали трассу песком.
Дорога на Лупче - Савино 2 "богата" на опасные повороты. Ежегодно в этом месте происходят различные аварии: кто-то вылетает в кювет, кто-то сталкивается "лоб в лоб" из-за плохой видимости. Думается, все же дорожникам необходимо более внимательно подходить к расчистке и подсыпке этой части автотрассы, не дожидаясь ДТП. По сообщениям синоптиков, 23 ноября ожидается еще более сильная гололедица. Поэтому призываем водителей быть внимательными на дороге, учитывать погодные условия и соблюдать скоростной режим.













Добавление комментария

Введите код, изображённый на рисунке:   Введите этот код в поле слева

Комментарии

Ещё нет комментариев. Станьте первым!



© 2021 - Цитирование материалов сайта допускается при активной гиперссылке на страницу с текстом цитирования, чётко различимой по цвету от остального материала страницы.