Большая семья – большое счастье!

Опубликовано

Большая семья – большое счастье!

Сегодня, 15-го мая, отмечается Международный день семьи. Накануне этого замечательного праздника Памятным адресом от губернатора Мурманской области Андрея Чибиса была поощрена многодетная семья Немчиновых из Кандалакши. Поздравления и самые теплые пожелания Олесе Ивановне и Анатолию Ивановичу передали первый заместитель главы администрации Кандалакшского района Ирина Просоленко и и.о. главы Кандалакши Светлана Малахова.

В семье Немчиновых трое детей. Старший – сын Иван, опора и главный помощник в семье. Добился высоких достижений в спорте, более 10 лет занимается в секции бокса ДЮСШ. Средняя дочка Алёна - отличница, неоднократная победительница школьного этапа Всероссийской олимпиады обучающихся, победительница школьного конкурса «Ученик года - 2017». С отличием закончила музыкальную школу по специальности «Скрипка». И младшая – Полина, пока еще дошкольница, но уже активная участница всевозможных творческих конкурсов и мероприятий.

Как отмечают родители, в семье все живут дружно и в согласии. Любят проводить досуг на природе, ходить в походы и открывать для себя красоты нашего края. А главный секрет счастливой семьи – не бояться трудностей, оказывать взаимную поддержку, проявлять понимание, терпение и уважать друг друга.

Ирина Просоленко и Светлана Малахова со своей стороны еще раз пожелали семье Немчиновых благополучия, добра и достижения всех поставленных целей и отметили, что такие семьи – настоящая гордость Кандалакшского района и пример для всех, кто только создает свою ячейку общества.













Комментарии

Ещё нет комментариев. Станьте первым!



© 2021 - Цитирование материалов сайта допускается при активной гиперссылке на страницу с текстом цитирования, чётко различимой по цвету от остального материала страницы.