МЫ — ВМЕСТЕ! МЫ — КОМАНДА РОДНОГО ГОРОДА!

Опубликовано

МЫ — ВМЕСТЕ! МЫ — КОМАНДА РОДНОГО ГОРОДА!

Время самоизоляции от пандемии коронавируса длилось несколько недель. С 12 мая начался первый этап выхода из самоизоляции, о таком решении объявил президент. Но режим самоизоляции для лиц старше 65 лет будет сохранен , сообщил Владимир Путин на совещании по коронавирусу.
Глава государства отдельно обратился к пожилым людям:
— Родные мои, мы понимаем, как вам нелегко постоянно находиться дома, часто вдали от детей и внуков, но надо еще немного потерпеть.
Напомним, что с 12 мая в России завершается период нерабочих дней. При этом должны соблюдаться санитарные требования и массовые мероприятия также запрещены. Окончательное решение по режиму ограничений будут принимать главы регионов.
Многие наши земляки адекватно оценивают ситуацию, но иногда, даже у крепких духом людей, случаются пессимистические настроения. Особенно теперь, когда люди пожилого возраста вынуждены ещё находиться в изоляции. Именно поэтому редакция «Выбери лучшее» продолжает проект «Мы - Вместе! Мы -команда родного города!»
На страницах нашей газеты мы продолжаем публиковать мнения известных жителей Кандалакшского района, чтобы на примере их жизнеутверждающих ответов помочь пережить нашим пожилым землякам это нелегкое время.
ВСЕМ - ДОБРА!













Комментарии

Ещё нет комментариев. Станьте первым!



© 2021 - Цитирование материалов сайта допускается при активной гиперссылке на страницу с текстом цитирования, чётко различимой по цвету от остального материала страницы.