Жители многоэтажки в Кандалакше уже год живут без горячей воды

Опубликовано

Жители многоэтажки в Кандалакше уже год живут без горячей воды

В доме №26 по улице Пронина уже год нет горячей воды - пишет жительница одной из квартир по данному адресу. По словам женщины, УК "Инициатива" даже не начинала решать эту проблему.
Согласно официальной информации, в доме нет горячей воды, т.к бойлер выведен из эксплуатации (более 25 лет) совместно с ресурсоснабжающей организацией. Неоднократно проводилось собрание с жителями дома.Отремонтировать бойлер нет технической возможности, поэтому требуется его кап.ремонт (замена). В очередной раз собрание проводилось в ноябре по открытию спец.счета. Собрание состоялось, протокол направлен в фонд кап.ремонта. За счет этих средств новый бойлер будет установлен уже этим летом, - объяснила Светлана Малахова, депутат городского совета.
Между тем, жители Кандалакши жалуются, что аналогичные проблемы есть еще в двух домах: на Первомайской, 44 и Пронина, 22. Там горячей воды нет более 10 лет.













Комментарии

Ещё нет комментариев. Станьте первым!



© 2021 - Цитирование материалов сайта допускается при активной гиперссылке на страницу с текстом цитирования, чётко различимой по цвету от остального материала страницы.