Чемпионат по мини-футболу завершен

Опубликовано

11 января, играми пятого тура, завершился пятнадцатый Чемпионат города по мини-футболу. Турнир прошел организованно и интересно, только заключительные матчи расставили команды по местам в турнирной таблице.

Первой встречей игрового дня по календарю была ПЧ-6 – ДЮСШ-1, но команда ПЧ-6 на игру не собралась (что совсем не красит этот коллектив) и футболисты ДЮСШ-1, получив три очка себе в актив, стали внимательно наблюдать за матчем «Металлург» - «Локомотив». В случае победы железнодорожников, две команды («Локомотив» и ДЮСШ-1) набирали бы одинаковое количество очков, и победитель Чемпионата определялся бы в дополнительном («золотом») матче между этими командами. А в случае победы металлургов они становились третьими, лишая медалей главных фаворитов турнира. Игра, соответственно, получилась нервной и очень напряженной. В начале встречи вперед вышли металлурги, а в самой концовке уже железнодорожники имели шансы вырвать победу, но все завершилось ничейным результатом. Счет 4 : 4 и Чемпионом города становится команда ДЮСШ-1!

Поздравляем победителей!

В заключительной встрече турнира «Север» уверенно переиграл ДЮСШ-2, счет матча 8 : 2, впервые в своей истории став серебряным призером Чемпионата! Железнодорожники остались только третьими, а следом в турнирной таблице расположились – «Металлург», ДЮСШ-2 и ПЧ-6.
 













Комментарии

Ещё нет комментариев. Станьте первым!



© 2021 - Цитирование материалов сайта допускается при активной гиперссылке на страницу с текстом цитирования, чётко различимой по цвету от остального материала страницы.