Кубок под Новый год

Опубликовано

Кубок под Новый год

28 и 29 декабря, под самый Новый год, городские футболисты разыграли Кубок города по мини-футболу. Турнир прошел интересно и ярко – сказывалось предпраздничное настроение участников и зрителей. В первый игровой день, когда участники выявляли полуфиналистов турнира, на радость болельщикам было много интересных встреч, таких как «Локомотив» - «Металлург» и другие. Даже оставшиеся за бортом четверки лучших – команды ДЮСШ-2 и ПЧ-6 показывали интересный футбол и потрепали нервы фаворитам.
Во второй день в первом полуфинале встречались «Локомотив» и «Север». Железнодорожники, даже в сильно ослабленном составе, боролись до конца (в основное время счет 6 : 6), но уступили в серии пенальти. В матче ДЮСШ-1 – «Металлург» молодые футболисты были быстрее и удачливей своих более возрастных соперников и победили со счетом 6 : 1. Далее, в лихом и бесшабашном матче за третье место, металлурги сумели переиграть железнодорожников со счетом 7 : 5 и попасть в тройку призеров турнира.
И вот финал: ДЮСШ-1 – «Север». Казалось, что публику ждет упорная игра, с равными шансами на успех, но разыгравшиеся футболисты ДЮСШ-1 уверенно победили (счет 5 : 0) и стали обладателями престижного Кубка!
Свои награды ждали и лауреатов турнира: лучшим вратарем был признан Дмитрий Егоров («Металлург»), лучшим защитником Алексей Зуев («Север»), а лучшим нападающим (по мнению болельщиков и лучшим игроком турнира) – Сергей Гук (младший) (команда ДЮСШ-1).
В следующий раз футбольные баталии зрители увидят уже в новом 2020 году. 4 и 11 января пройдут два тура Чемпионата города по мини-футболу.













Комментарии

Ещё нет комментариев. Станьте первым!



© 2021 - Цитирование материалов сайта допускается при активной гиперссылке на страницу с текстом цитирования, чётко различимой по цвету от остального материала страницы.