В железнодорожном микрорайоне Кандалакши установят Рождественскую елочку

Опубликовано

В железнодорожном микрорайоне Кандалакши установят Рождественскую елочку

В железнодорожном микрорайоне Кандалакши установят Рождественскую елочку. Общее дело всегда сближает. Местный приход во главе с отцом Валентином совместно с жителями города, администрацией Кандалакшского района, спорткомитетом Кандалакши, депутатами горсовета, предпринимателями города ВПЕРВЫЕ в городе (!) планируют установку Рождественской ели в железнодорожном микрорайоне Кандалакши. В планах также проведение Рождественской ярмарки. Кроме того, в этом же месте(около поклонного креста, район « Теремка») вскоре появится снежная горка для ребятни. По мнению иерея Валентина, это поможет людям полюбить этот кусочек земли, где в недалеком будущем планируется строительство храма. Ведь именно она - земля и является началом всего. 18 декабря в 18 часов , накануне Дня памяти Николая Чудотворца, когда елочка уже будет установлена и наряжена, пройдет молебен любимому народному святому. Приглашаются все желающие Каждый из нас может стать участником вклада в общее дело. Рождественской елочке требуются украшения. В изготовление игрушек уже включились детские учреждения города. Игрушки, сделанные с любовью руками ваших детей, можно приносить в молодежные центры « Гармония», которые расположены во всех микрорайонах города Ареса подростково-молодежных клубов центра "Гармония":
- "Мечта" ул. Данилова, 25
- "Метеор" ул. Спекова, 4
- "Северянка" ул. Чкалова, 37
- "Вектор" Ул. Защитников Заполярья, 5а
Часы работы : Понедельник - суббота 13.00-20.00
("Вектор" временно по субботам не работает) А также в Редакции городских СМИ: газета « Нива»(ул. Горького, 18), газета « Вести Кандалакши»( ул.Пронина,16) газета « Выбери лучшее»( ул. Фрунзе,9, 3-й подъезд )













Комментарии

Ещё нет комментариев. Станьте первым!



© 2021 - Цитирование материалов сайта допускается при активной гиперссылке на страницу с текстом цитирования, чётко различимой по цвету от остального материала страницы.