Идеи будут реализованы!

Опубликовано

Идеи будут реализованы!

Стали известны результаты конкурса на соискание грантов в форме субсидии из областного бюджета на реализацию молодежных социально значимых проектов.
Поддержаны сразу 6 идей Кандалакшской местной молодежной общественной организации "Новое поколение".
Так, в рамках проекта "Моя зона роста" пройдут обучающие семинары для добровольцев Кандалакшского района с построением их личной карты развития, и будет изучен вопрос влияния общественной деятельности на личностное развитие современного подростка.
Проект "ДВИЖемся в Ревде" позволит опробовать систему межмуниципального взаимодействия при организации крупных молодежных событий, а именно команда добровольцев Ревды и Кандалакши совместно организует и проведет региональный фестиваль молодежи "СлётУлёт".
"Расширяя границы" - так называется проект по развитию международного молодежного сотрудничества. В ноябре 2019 года запланирована поездка молодежи Кандалакши в город Минск. Можно сказать с уверенностью, что данная поездка станет основой долгой и интересной дружбы молодежи наших городов.
О том, что такое спилс-карта расскажут в рамках проекта "Помним! Знаем! Приумножаем!". В планах - чемпионаты по скоростной сборке карт спилс - карт России и Мурманской области, а также интеллектуальная игра, посвященная дню Конституции Российской Федерации и акции "День неизвестного солдата" и "День Героев Отечества".
Яркие события и праздники ждут участников проекта "Мы разные и мы вместе". Команда проекта будет рада видеть всех: скромных и общительных, тихих и шумных, открытых и застенчивых! Совместный досуг - это интереснее!
Семинар для родителей, который позволит ответить на вопрос: "Как преодолеть семейный кризис и сохранить семью" и большой семейный праздник "Маленький чемпион" ждут жителей Кандалакши и всех, кому интересно в рамках проекта "Вместе родителями".
Проекты реализуется при грантовой поддержке Министерства по внутренней политике и массовым коммуникациям Мурманской области.













Комментарии

Ещё нет комментариев. Станьте первым!



© 2021 - Цитирование материалов сайта допускается при активной гиперссылке на страницу с текстом цитирования, чётко различимой по цвету от остального материала страницы.