Мурманская область вошла в пятерку лучших российских маршрутов для автотрипа

Опубликовано

Мурманская область вошла в пятерку лучших российских маршрутов для автотрипа

В преддверии Дня автомобилиста, который состоится 27 октября, сервис Tvil.ru составил рейтинг лучших маршрутов России для автотрипа. Рейтинг был составлен по результатам опроса пользователей соцсетей.

Больше всего людей называли самым красивым, запоминающимся и интересным местом Крымский полуостров – 45,37%. Второе место досталось побережью Черного моря в Краснодарском крае – 12,96%.

На третьем месте рейтинга обосновалась Карелия. Отмечается, что самостоятельное путешествие на автомобиле обходится дешевле покупного тура и самому можно объехать много красивых мест – карельские леса, водопады, древние петрогрифы и памятники деревянного зодчества, а также порыбачить на озерах, пособирать ягоды и грибы, побывать на фестивалях и праздниках.

Мурманская область и Кольский полуостров заняли в рейтинге лучших российских маршрутов для автотрипа пятое место. За них проголосовали 7,41% пользователей. Регион обошел в рейтинге Алтай, Калмыцкую степь, Приэльбрусье, Байкал и Южный Урал.


b-port.com













Комментарии

Ещё нет комментариев. Станьте первым!



© 2021 - Цитирование материалов сайта допускается при активной гиперссылке на страницу с текстом цитирования, чётко различимой по цвету от остального материала страницы.