Житель Кандалакши из мести прыгал на крыше соседской «Волги»

Опубликовано

Житель Кандалакши из мести прыгал на крыше соседской «Волги»

В Кандалакше полиция задержала серийного вредителя автомобилей. Молодой человек был судим за угон, после – привлекался за поджог автомобиля. В этот раз он запрыгнул на крышу соседской «Волги» и прыгал на ней, пока не разбилось лобовое стекло.
Полиция Кандалакши выяснила, кто нанес ущерб автомобилю «ГАЗ–3110», припаркованному на улице Фрунзе – погнул крышу и разбил лобовое стекло, всего на 20 000 рублей. Преступником оказался серийный вредитель автомобилей, местный житель 23 лет. Мужчину судили за угон; позже – привлекали за поджог автомобиля.

Кандалакшец рассказал, что он возвращался домой ночью, когда увидел соседскую «Волгу». Он вспомнил давнюю обиду, нанесенную ему хозяином машины, залез на крышу и начал прыгать, пока крыша не прогнулась. Когда треснуло лобовое стекло, он испугался, что на шум кто-то прибежит, и скрылся с места преступления.

За порчу чужого имущества мужчина может отправиться в тюрьму на срок до двух лет.
 


https://nevnov.ru













Комментарии

Ещё нет комментариев. Станьте первым!



© 2021 - Цитирование материалов сайта допускается при активной гиперссылке на страницу с текстом цитирования, чётко различимой по цвету от остального материала страницы.