Яркость, грация и улыбки

Опубликовано

Яркость, грация и улыбки

6 октября официально стартовал новый сезон сразу у двух танцевальных коллективов - "Юности" и "Маленькой страны". Открытие, конечно же, прошло торжественно - большой совместный концерт на одной сцене, где благодарный зритель смог лицезреть все краски и мощь артистов

Очаровательные и тонкие, яркие и насыщенные номера, потрясающе пластичные артисты и много-много света и музыки. И за всем этим - труд множества человек, начиная от бессменного и талантливого хореографа Людмилы Евгеньевны Грибановой и заканчивая звукооператорами, световиками, костюмерами. Но главные и самые громкие аплодисменты доставались, конечно же, людям, которые с большим упорством занимаются в "Юности" и "Маленькой стране", люди, которые знают, что такое танец непонаслышке, двигаются легко и высоко, репетируя несколько раз в неделю длинными вечерами.

   

Мир танца, оказывается, удивительно красив. Спасибо многочисленному зрителю за поддержку артистам и низкий поклон всем, кто трудился над созданием атмосферы и тепла в первое воскресенье октября. Это стоит того, чтобы быть увиденным! Браво, «Юность», браво, «Маленькая страна», браво, мир танца!     

 

 

Дворец культуры "Металлург"

 

 

 

 













Комментарии

Ещё нет комментариев. Станьте первым!



© 2021 - Цитирование материалов сайта допускается при активной гиперссылке на страницу с текстом цитирования, чётко различимой по цвету от остального материала страницы.