В посёлке Белое Море обновят стадион

Опубликовано

В посёлке Белое Море обновят стадион

В посёлке Белое Море будет реконструируют местный стадион. На обновление сооружения будет выделено 2 млн рублей. Об этом сообщил глава Кандалакшского района Михаил Павлов.

«В этом году в Белом Море впервые будет проведено благоустройство по программе «Формирование комфортной городской среды». Проект реконструкции местного стадиона, с организацией спортивной зоны и места отдыха, жители выбрали сами. Выделим на это 2 миллиона рублей», - сказал глава района.

Помимо этого, Павлов сообщил, что УК «Кандалакша» начнёт модернизацию освещения и ремонт подъездов.

«С понедельника будет введён дополнительный рейс, с конца марта проездные будут продаваться прямо в посёлке, а с апреля на маршрут выйдет более вместительный автобус», - сообщил он.

Павлов также добавил, что проблема с отоплением в посёлке Белое Море решится с вводом в эксплуатацию новой котельной, то есть, со следующего сезона.

«И, главное, все мы в ожидании возобновления работы «Беломорской нефтебазы». Это решит основную проблему - безработицы в посёлке. Мы максимально ускоряем этот процесс», - резюмировал глава Кандалакшского района.

 

 

 

Информационное агентство «СеверПост.ru» © Информационное агентство «СеверПост.ru»












Комментарии

Ещё нет комментариев. Станьте первым!



© 2021 - Цитирование материалов сайта допускается при активной гиперссылке на страницу с текстом цитирования, чётко различимой по цвету от остального материала страницы.