МЧС предупреждает об ухудшении обстановки на дорогах

Опубликовано

МЧС предупреждает об ухудшении обстановки на дорогах

Региональное МЧС предупреждает, что во второй половине дня 18 марта и ночью 19 марта 2019 года на севере Мурманской области и в Мурманске ожидается сильный снег.  Возможно ухудшение состояния дорог. 

Спасатели рекомендуют, при управлении транспортным средством соблюдать правила дорожного движения и учитывать погодные условия.

Пешеходам сотрудники МЧС советуют при пересечении проезжей части быть предельно внимательными и иметь на одежде светоотражающие элементы.

Кроме того, находясь на улице избегать скользких мест, обращать внимание на возможность падения слабо закреплённых конструкций, рекламных баннеров и щитов, обращать внимание коммунальных служб на скопление снега и льда на крышах зданий. 

Туристическим группам и отдельным туристам необходимо информировать Мурманский Арктический комплексный аварийно-спасательный центр о своем маршруте.

 

 

 

Информационное агентство «СеверПост.ru» © Информационное агентство «СеверПост.ru»












Комментарии

Ещё нет комментариев. Станьте первым!



© 2021 - Цитирование материалов сайта допускается при активной гиперссылке на страницу с текстом цитирования, чётко различимой по цвету от остального материала страницы.