Акция губернатора Марины Ковтун «Время добра» ПРОДОЛЖАЕТСЯ

Опубликовано

Акция губернатора Марины Ковтун «Время добра» ПРОДОЛЖАЕТСЯ

В прошлом году по инициативе губернатора Мурманской области Марины Ковтун был дан старт акции «Время добра». Многие неравнодушные граждане, управляющие компании приняли участие в акции, благоустраивая свои дворы и улицы Кандалакши. Все это помогло сделать город чище и более удобным для жизни.

В этом году молодые депутаты городского Совета: Александр Лепейко, Александр Кузнецов, Михаил Павлов, Владимир Зведре, Александр Смирнягин, Илья Волков, Михаил Кропчин решили продолжить акцию «Время добра», ведь лето как нельзя лучше подходит для мероприятий по благоустройству города.

В рамках акции «Время добра» молодыми добровольцами Кандалакши уже проведено немало добрых дел.

Накануне Троицы силами неравнодушных кандалакшан совместно с молодыми депутатами прошел субботник по очистке городского кладбища. Вывезено 5 машин мусора, 3 из них КАМАЗы.

Во дворах домов ул. Кировская, 27-а, 27, 29, 31 и Спекова, 12,14,16 установливается ограждение детской площадки, обустраивается пространство для стоянки машин.

В детской деревне СОС отремонтированы системы водостоков, практически, на всех домах деревни.

Подробнее о том, что еще удалось сделать в рамках акции «Время добра», о том, какие мероприятия запланированы на лето, интервью с Артемом Марышевым - инициатором региональной акции «Время добра» читайте в наших следующих номерах.

 

Ольга Мещерякова













Добавление комментария

Введите код, изображённый на рисунке:   Введите этот код в поле слева

Комментарии

Ещё нет комментариев. Станьте первым!



© 2021 - Цитирование материалов сайта допускается при активной гиперссылке на страницу с текстом цитирования, чётко различимой по цвету от остального материала страницы.